28 СЕНТЯБРЯ 2020Г. — ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛИТЬЕ ПЛАСТМАСС ПОД ДАВЛЕНИЕМ. ПРЕСС-ФОРМЫ, ТЕХНОЛОГИИ, ОБОРУДОВАНИЕ»
28 сентября Генеральный директор компании Babyplast-Russia (ООО «ВЛ-Пласт) Владимир Лебедев, выступит с докладом на тему: «Производство прецизионных, малогабаритных и многокомпонентных изделий из пластмасс».
Для многих посетителей эта тема будет интересна и подробно раскроет вопросы выгоды производства такого рода деталей с использованием термопластавтоматов Babyplast и наглядно продемонстрировать все плюсы этого направления.
Также мы расскажем Вам о производстве многокомпонентных изделий с использованием дополнительного автономного узда впрыска UAI Babyplast. Узел впрыска предназначен для установки на стандартный термопластавтомат тем самым преобразовывая его в машину многокомпонентного литья. Более подробную информацию мы готовы представить на нашем онлайн стенде.
В презентации, которая будет сопровождать выступление, будут представлены наиболее интересные проекты, которые наша компания реализовала для российских и европейских клиентов.
Бесплатная регистрация на онлайн выставку и конференцию: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=532456